13路[上行]: 钢厂 -- 大家厂 -- 正荣财富中心 -- 西方财富酒店 -- 南纸工业区 -- 907医院 -- 东教 -- 明翠阁 -- 水东 -- 小水门公园 -- 南平电大 -- 妇幼保健院 -- 人民医院
13路[下行]: 人民医院 -- 光大旅行社 -- 建行 -- 人行 -- 东教 -- 907医院 -- 南纸工业区 -- 西方财富酒店 -- 正荣财富中心 -- 大家厂 -- 钢厂
别人正在查:
光大旅行社到中级法院公交查询
南纸招呼站到闽北大饭店公交查询
玉平桥到水东公交查询
三红电缆到湖尾新村公交查询
格林联盟酒店到果场公交查询
延平交通综合行政执法大队到厦门国际银行公交查询
洪溪口到延州名郡公交查询
中级法院到南平八中公交查询
黄墩到万联蓝湾国际公交查询
小桥招呼站到西芹新亭社区公交查询