703-3路[上行]: 大碶客运站 -- 清水丽庭 -- 人民路路口 -- 俞王 -- 徐洋 -- 邬隘地铁站 -- 金泉社区 -- 灵岩社区 -- 湖塘菜场 -- 先锋 -- 林头方 -- 莘岙 -- 莘丰 -- 民乐
703-3路[下行]: 民乐 -- 莘丰 -- 莘岙 -- 林头方 -- 先锋 -- 湖塘菜场 -- 灵岩社区 -- 金泉社区 -- 邬隘地铁站 -- 徐洋 -- 俞王 -- 人民路路口 -- 清水丽庭 -- 大碶客运站
别人正在查:
兴宁桥东到潘火路沧海路口公交查询
长潭到郑家村公交查询
火烧湾到盘峙公交查询
郑家耷到奉化文化局公交查询
培罗成广场到东湖花园西公交查询
鄞江商埠到四明首路粮车路口公交查询
任宋到公交溪口站公交查询
盘松到楼隘村公交查询
育兴街到桑田南路兴宁路口公交查询
慈湖人家三期到慈湖人家西公交查询