764路[上行]: 大榭公交公司 -- 王榭新村 -- 松止公园 -- 大榭中学 -- 大榭第二小学 -- 大榭中心幼儿园 -- 海信花园 -- 隧道东 -- 大榭边检 -- 大榭海韵园 -- 畅园 -- 大榭工商局 -- 大桥 -- 灵石寺 -- 斯贝 -- 赛洋 -- 神力 -- 榭光 -- 映山岙 -- 下厂 -- 太平市场
764路[下行]: 太平市场 -- 下厂 -- 映山岙 -- 榭光 -- 神力 -- 赛洋 -- 斯贝 -- 灵石寺 -- 大桥 -- 大榭工商局 -- 畅园 -- 大榭海韵园 -- 大榭边检 -- 隧道东 -- 海信花园 -- 大榭中心幼儿园 -- 大榭第二小学 -- 大榭中学 -- 松止公园 -- 王榭新村 -- 大榭公交公司
别人正在查: