714路[上行]: 滨江客运站 -- 新建新权 -- 新政村 -- 楼家 -- 新权村 -- 前蒉 -- 王家港 -- 任家 -- 中后沈 -- 枫林 -- 纬六路 -- 纬三路纬六路口 -- 经三路 -- 海天新村 -- 小港街道办事处 -- 甬晨商场 -- 红联渡口
714路[下行]: 红联渡口 -- 甬晨商场 -- 小港街道办事处 -- 海天新村 -- 经三路 -- 纬三路纬六路口 -- 纬六路 -- 枫林 -- 中后沈 -- 任家 -- 王家港 -- 前蒉 -- 新权村 -- 楼家 -- 新政村 -- 新建新权 -- 滨江客运站
别人正在查:
红联渡口到新权村公交查询
澥浦小学到禾丰公交查询
长乐社区到望春桥公交查询
凤凰山主题乐园到梅墟公交查询
百姓人家到明楼公园公交查询
中策世纪博园到宁波市委党校公交查询
西畈村到三头畈路口公交查询
汉塘路逸夫路口到逸夫路汉塘路口公交查询
茂盛灯具厂到碾子桥公交查询
鄞奉路段塘中路口到轻纺城公交查询