346路[上行]: 公交联勤站 -- 慈海北路镇骆西路口 -- 荣骆路 -- 慈海南路南二西路口 -- 骆兴家园西大门 -- 西大河公园 -- 镇海市民广场西 -- 镇海市民服务中心 -- 望海南路镇海大道口 -- 保利城 -- 望海南路永乐路口 -- 秦胡 -- 植物园西 -- 蛟川书院 -- 镇海职教中心 -- 梅竹路兴甬路口 -- 梅竹路农贸路口 -- 孔浦中学 -- 梅竹路中官新路口
346路[下行]: 孔浦中学 -- 梅竹路中官新路口 -- 梅竹路农贸路口 -- 梅竹路兴甬路口 -- 镇海职教中心 -- 蛟川书院 -- 植物园西 -- 秦胡 -- 望海南路永乐路口 -- 保利城 -- 镇海市民服务中心 -- 镇海市民广场西 -- 西大河公园 -- 骆兴家园西大门 -- 慈海南路南二西路口 -- 荣骆路 -- 慈海北路镇骆西路口 -- 公交联勤站
别人正在查: