微16路[上行]: 公交庙戴站 -- 广源路十七房路口 -- 汇源市场 -- 澥浦 -- 化工区管委会 -- 凤翔路北海路口
微16路[下行]: 公交庙戴站 -- 广源路十七房路口 -- 汇源市场 -- 澥浦 -- 化工区管委会 -- 凤翔路北海路口
别人正在查:
三横到横路公交查询
保国寺到压赛堰公交查询
任宋小区西到溪口民国风情街南公交查询
万安桥到联合公寓公交查询
春晓大道听海路口到乐海路西直河口路公交查询
耷河村到公交东吴站公交查询
条宅叉口到西溪水上乐园公交查询
庐山西路钱塘江路口到小山公园公交查询
鄞州区政府东到公交滨海站公交查询
合兴村委会到合兴公交查询