804路(夜)[上行]: 胜丰新村 -- 龙柏社区 -- 西河花园 -- 新芝路 -- 柳庄小区 -- 西门口 -- 鼓楼 -- 解放南路大梁街口 -- 第一医院 -- 青少年宫 -- 妇儿医院 -- 柳西新村 -- 公交苍松路站
804路(夜)[下行]: 公交苍松路站 -- 柳西新村 -- 妇儿医院 -- 青少年宫 -- 第一医院 -- 解放南路大梁街口 -- 鼓楼 -- 西门口 -- 卖鱼路中山西路口 -- 柳庄小区 -- 西河街新芝路口 -- 体育场路翠柏路口 -- 翠柏路体育场路口 -- 前莫家巷 -- 中山西路翠柏路口 -- 文化路后河巷口 -- 胜丰新村
别人正在查:
西坞水利站到西坞农贸市场公交查询
理工学院南到宁波高教园区公交查询
大成路河头路口到城基路锦屏南路口公交查询
东陈村东到柴家堰公交查询
江南路冬青路口到三官堂公交查询
市泌尿肾病医院到东湖花园东公交查询
鸣雁村到方门南公交查询
中山东路桑田路口到殷家湾公交查询
宁波开放大学到市巡特警支队公交查询
咸祥镇中小学到横山码头公交查询