373路[上行]: 公交庄市站 -- 镇海幼儿园庄市分园 -- 聚兴路 -- 兆龙路聚兴路口 -- 庄市大道 -- 康宁医院 -- 后倪站 -- 光明新村 -- 沈家 -- 大市堰 -- 万市徐杨家 -- 万加 -- 万市徐 -- 徐家堰 -- 新老周 -- 临俞工业区 -- 张陈傅站 -- 中一村 -- 静德桥 -- 陈家 -- 涨监碶 -- 聪园路 -- 电影院 -- 南大街 -- 镇远桥 -- 招宝山
373路[下行]: 公交招宝山站 -- 招宝山 -- 镇远桥 -- 南大街 -- 电影院 -- 聪园路 -- 涨监碶 -- 茗园 -- 陈家 -- 静德桥 -- 中一村 -- 张陈傅站 -- 临俞工业区 -- 新老周 -- 徐家堰 -- 万市徐 -- 万加 -- 万市徐杨家 -- 大市堰 -- 沈家 -- 光明新村 -- 后倪站 -- 康宁医院 -- 庄市大道 -- 兆龙路聚兴路口 -- 聚兴路 -- 镇海幼儿园庄市分园 -- 公交庄市站
别人正在查: