370路(夜)[上行]: 公交骆驼中心站 -- 金华村 -- 骆驼小学 -- 骆驼工业区 -- 镇海公交 -- 团桥 -- 慈海南路永平西路口 -- 鑫海公司 -- 洪家 -- 畈里塘 -- 东昌路兴甬路口 -- 东昌路东旭路口 -- 兆龙路口 -- 常洪 -- 怡江新村 -- 半路凉亭 -- 孔浦 -- 大通桥 -- 东鹰花园 -- 白沙路 -- 宁大附属医院 -- 老外滩 -- 玛瑙路
370路(夜)[下行]: 玛瑙路 -- 宁大附属医院 -- 白沙路 -- 东鹰花园 -- 大通桥 -- 孔浦 -- 半路凉亭 -- 怡江新村 -- 兆龙路口 -- 东昌路东旭路口 -- 东昌路兴甬路口 -- 畈里塘 -- 洪家 -- 鑫海公司 -- 慈海南路永平西路口 -- 团桥 -- 镇海公交 -- 骆驼工业区 -- 骆驼小学 -- 金华村 -- 公交骆驼中心站
别人正在查: