602-1路[上行]: 公交塘溪站 -- 塘溪卫生院 -- 塘头街 -- 施村东 -- 施村 -- 童村 -- 新勇 -- 梅岭芝山
602-1路[下行]: 梅岭芝山 -- 新勇 -- 童村 -- 施村 -- 施村东 -- 塘头街 -- 塘溪卫生院 -- 塘溪 -- 公交塘溪站
别人正在查:
东雅村到海晏北路公交查询
皎山到凤龙山庄公交查询
半路涨到宁大东校门公交查询
逸夫中学到公交育王站公交查询
奉化公交西站到西坞卫生院公交查询
任宋到徐溪村公交查询
高钱生态村到鄞县大道莫枝北路口公交查询
茶亭庵到首南虞家公交查询
高塘公寓到新马路新义路口公交查询
郭家峙到俞塘工业区公交查询