711-4路[上行]: 郭巨客运站 -- 福民 -- 尖岭 -- 于家 -- 岭头 -- 西岸边 -- 华峙
711-4路[下行]: 华峙 -- 西岸边 -- 岭头 -- 于家 -- 尖岭 -- 福民 -- 郭巨客运站
别人正在查:
江口村到司前公交查询
陆家村到创新路长寿东路口公交查询
生宝路到清河宾馆公交查询
会展路莘苑路口到河清南路百丈东路口公交查询
莘香雅苑北到长寿东路创新路口公交查询
华慈医院到育才路环城北路口公交查询
下洋到三场公交查询
酒埕岩到正始中学公交查询
娥阳到曲池村公交查询
山头朱到庄家畈公交查询