287路[上行]: 公交莼湖站 -- 后宅 -- 吴家埠村 -- 红星桥头 -- 御海韵城小区 -- 半山御海小区 -- 莼湖交警队 -- 尹家村 -- 尹家村内 -- 碶头村 -- 塘头周北 -- 塘头周村 -- 栖凤村 -- 栖凤中 -- 桐照加油站 -- 桐照农商银行 -- 桐照码头 -- 桐照东 -- 鸿峙村
287路[下行]: 鸿峙村 -- 桐照东 -- 桐照码头 -- 桐照农商银行 -- 桐照加油站 -- 栖凤中 -- 栖凤村 -- 塘头周村 -- 塘头周北 -- 碶头村 -- 尹家村内 -- 尹家村 -- 莼湖交警队 -- 半山御海小区 -- 御海韵城小区 -- 红星桥头 -- 吴家埠村 -- 后宅 -- 公交莼湖站
别人正在查: