709路[上行]: 三山车站 -- 咸昶 -- 春晓供电所 -- 沿海中路洋沙山路口 -- 龙头岙 -- 滨海国际合作学校 -- 柴门口 -- 蓝瑞桥 -- 桂池村 -- 燕湾村 -- 邹溪村 -- 上刘 -- 上车门 -- 柴桥东山村 -- 王家麓 -- 朱家漕 -- 四合村 -- 周桥 -- 河尚坑 -- 高村 -- 陈胜桥 -- 新曹 -- 老街南 -- 柴桥客运站
709路[下行]: 柴桥客运站 -- 老街南 -- 新曹 -- 陈胜桥 -- 高村 -- 河尚坑 -- 周桥 -- 四合村 -- 朱家漕 -- 王家麓 -- 柴桥东山村 -- 上车门 -- 上刘 -- 邹溪村 -- 燕湾村 -- 桂池村 -- 蓝瑞桥 -- 柴门口 -- 滨海国际合作学校 -- 龙头岙 -- 沿海中路洋沙山路口 -- 春晓供电所 -- 咸昶 -- 三山车站
别人正在查: