576-1路[上行]: 公交溪口站 -- 任宋小区 -- 任宋 -- 王婆桥 -- 中兴路中华路口 -- 银凤广场 -- 中兴中路菜场 -- 溪口民国风情街南 -- 上山村 -- 董家桥 -- 徐溪村 -- 小溪岙口 -- 公棠东 -- 公棠西 -- 班溪 -- 班溪桥头 -- 深坑 -- 许江岸 -- 雷笋市场 -- 岩头车站 -- 榆林 -- 榆樟杨 -- 中华岙
576-1路[下行]: 中华岙 -- 榆樟杨 -- 榆林 -- 岩头车站 -- 雷笋市场 -- 许江岸 -- 深坑 -- 班溪桥头 -- 班溪 -- 公棠西 -- 公棠东 -- 小溪岙口 -- 徐溪村 -- 董家桥 -- 上山村 -- 溪口民国风情街南 -- 中兴中路菜场 -- 银凤广场 -- 中兴路中华路口 -- 王婆桥 -- 任宋 -- 任宋小区 -- 公交溪口站
别人正在查: