646路[上行]: 公交集士港站 -- 集士港村 -- 望童西路集古路口 -- 集士港菜场 -- 集士港邮政支局 -- 香雪路望童路口 -- 半岛华府 -- 井亭家园 -- 明仕丽庭 -- 集士港应家 -- 广茂路春华路口 -- 方家新村 -- 集士港中学 -- 万众村 -- 杨观桥 -- 顾家港 -- 后周 -- 明城港湾 -- 银山寺 -- 双银村口 -- 双银村 -- 深溪新凉亭 -- 深溪洪家桥头 -- 深溪村
646路[下行]: 深溪村 -- 深溪洪家桥头 -- 深溪新凉亭 -- 双银村 -- 双银村口 -- 银山寺 -- 明城港湾 -- 后周 -- 顾家港 -- 杨观桥 -- 万众村 -- 集士港中学 -- 方家新村 -- 集士港应家 -- 明仕丽庭 -- 井亭家园 -- 半岛华府 -- 香雪路望童路口 -- 集士港菜场 -- 望童西路集古路口 -- 集士港村 -- 公交集士港站
别人正在查: