836路(白米湾线)[上行]: 公交慈城站 -- 慈湖人家 -- 观庄村 -- 白米湾村
836路(白米湾线)[下行]: 白米湾村 -- 观庄村 -- 慈湖人家 -- 公交慈城站
别人正在查:
天童村到东吴中学公交查询
启航南路岐山路口到金江小区公交查询
鄞州特教中心到同心桥公交查询
康赛妮集团到环城北路湖西路口公交查询
上洞坑到万一村公交查询
沙家垫到回龙公交查询
雪岙到任宋公交查询
柴家桥到华丰庄园公交查询
小城春秋到姜山实验中学公交查询
公交长江路站到龙潭山路甬江路口公交查询