16路[上行]: 公交白沙中心站 -- 新马路新义路口 -- 北岸琴森 -- 高塘花园 -- 高塘新村 -- 高塘恒春 -- 翠柏路体育场路口 -- 前莫家巷 -- 中山西路文化路口 -- 天一家园 -- 天景佳苑 -- 联丰世纪苑 -- 丽园南路安泰街口 -- 丽园南路气象路口 -- 气象路通达路口 -- 气象路机场路口 -- 公交新典路站
16路[下行]: 公交新典路站 -- 气象路机场路口 -- 气象路通达路口 -- 丽园南路气象路口 -- 丽园南路安泰街口 -- 联丰世纪苑 -- 天景佳苑 -- 天一家园 -- 中山西路文化路口 -- 前莫家巷 -- 翠柏路体育场路口 -- 高塘恒春 -- 高塘新村 -- 高塘花园 -- 北岸琴森 -- 新马路新义路口 -- 公交白沙中心站
别人正在查: