684路[上行]: 大嵩岙 -- 毛竹庵 -- 大嵩岙路口 -- 大嵩嵩一 -- 大嵩西城 -- 大嵩东城 -- 瞻岐姚家 -- 瞻岐姚家东 -- 瞻岐唐家 -- 宝瞻公路穿咸线口 -- 南怡新村 -- 瞻岐卫生院 -- 瞻虹路穿咸线口 -- 西港 -- 德胜桥 -- 鄞东南路宏围路口 -- 咸开路启航南路口 -- 咸开路宏港路口 -- 宏港路宏围路口 -- 宏港路岐山路口 -- 瞻望路启航南路口 -- 滨海管委会南 -- 公交滨海站
684路[下行]: 公交滨海站 -- 滨海管委会 -- 瞻望路启航南路口 -- 宏港路岐山路口 -- 宏港路宏围路口 -- 咸开路宏港路口 -- 咸开路启航南路口 -- 鄞东南路宏围路口 -- 德胜桥 -- 西港 -- 瞻岐卫生院 -- 南怡新村西 -- 瞻岐唐家 -- 瞻岐姚家东 -- 瞻岐姚家 -- 大嵩东城 -- 大嵩西城 -- 大嵩嵩一 -- 大嵩岙路口 -- 毛竹庵 -- 大嵩岙
别人正在查: