602-3路[上行]: 洪岙 -- 溪心王路口 -- 溪心王 -- 塘溪桥 -- 施村东 -- 塘头街 -- 塘溪卫生院 -- 塘溪 -- 公交塘溪站 -- 象峰新村 -- 塘溪敬老院 -- 坊前村 -- 亚大 -- 黄岭 -- 涨池 -- 西岙 -- 东岙 -- 天打岩 -- 天打岩自然村
602-3路[下行]: 天打岩自然村 -- 天打岩 -- 东岙 -- 西岙 -- 涨池 -- 黄岭 -- 亚大 -- 坊前村 -- 塘溪敬老院 -- 象峰新村 -- 公交塘溪站 -- 塘溪卫生院 -- 塘头街 -- 施村东 -- 塘溪桥 -- 溪心王 -- 溪心王路口 -- 洪岙
别人正在查:
第九医院到云飞路江北大道口公交查询
洪塘中路到开元路北环西路口公交查询
古林到李家漕公交查询
湖塘菜场到清水丽庭公交查询
下厂到海信花园公交查询
公交骆兴村站到镇海大道耕渔路口公交查询
高新区到城隍庙公交查询
英雄水库到公有村公交查询
花墙门到石龙线公交查询