725-1路[上行]: 岭南 -- 永久郑家 -- 永久殷家 -- 后石港 -- 大同新村 -- 大树村 -- 高塘社区 -- 许胡 -- 集卡服务中心 -- 北仑看守所 -- 公交西站 -- 银杏社区 -- 凤洋三路 -- 松花江路 -- 北仑中医院 -- 松花江中学 -- 镇安
725-1路[下行]: 镇安 -- 松花江中学 -- 北仑中医院 -- 松花江路 -- 凤洋三路 -- 银杏社区 -- 公交西站 -- 北仑看守所 -- 集卡服务中心 -- 许胡 -- 高塘社区 -- 大树村 -- 大同新村 -- 后石港 -- 永久殷家 -- 永久郑家 -- 岭南
别人正在查:
科技公园到公交清水桥站公交查询
银凤广场到金竹地公交查询
求真学校到楼岩村公交查询
公交塘溪站到大碧浦公交查询
石马塘到公交洞桥站公交查询
万里学院东到雁湖路朝阳路口公交查询
李惠利医院到广安养怡院公交查询
长春路桂井街口到儿童公园南公交查询
阳东村到柴桥东山村公交查询
开源路北大路口到庙后张公交查询