13路[上行]: 临江路 -- 紫荆山 -- 竹湖园 -- 攀枝花公园 -- 体育馆 -- 攀枝花报社 -- 炳草岗大桥南 -- 炳草岗大桥北 -- 北部站 -- 螺丝嘴 -- 万立桥 -- 枣子坪下街 -- 枣子坪
13路[下行]: 枣子坪 -- 枣子坪下街 -- 万立桥 -- 螺丝嘴 -- 北部站 -- 炳草岗大桥北 -- 炳草岗大桥南 -- 攀枝花报社 -- 体育馆 -- 攀枝花公园 -- 紫荆山 -- 临江路
别人正在查:
联通街到渡口大桥南公交查询
公山湾到龙珠路公交查询
清香坪到清香坪北街公交查询
鸿海巷到中心广场公交查询
烂院子到市十小公交查询
体育馆到天津路公交查询
地龙箐到龙珠路公交查询
地龙箐到江边街公交查询
学府花园到攀枝花学院南门公交查询
攀枝花报社到五十一广场公交查询