棉湖线[上行]: 普宁高铁站 -- 新中药材市场 -- 中华新城 -- 汽车总站 -- 新河西路 -- 侨联宾馆 -- 康美医院 -- 普宁广场 -- 国际服装城 -- 普宁复大医院 -- 新寮华侨学校 -- 池尾街道办 -- 池尾中学 -- 池尾大圆 -- 泗坑村 -- 涂洋村 -- 大宅村 -- 梅塘车站 -- 田丰路口 -- 新光村道 -- 内光村道 -- 桥头村 -- 溪南村 -- 社山村 -- 安仁村 -- 仙耘路口 -- 棉湖车站
棉湖线[下行]: 棉湖车站 -- 仙耘路口 -- 安仁村 -- 社山村 -- 溪南村 -- 桥头村 -- 内光村道 -- 新光村道 -- 田丰路口 -- 梅塘车站 -- 大宅村 -- 涂洋村 -- 泗坑村 -- 池尾大圆 -- 池尾中学 -- 池尾街道办 -- 新寮华侨学校 -- 普宁复大医院 -- 国际服装城 -- 普宁广场 -- 康美医院 -- 侨联宾馆 -- 新河西路 -- 汽车总站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 国际商品城 -- 万泰城 -- 睦邻路口 -- 新中药材市场 -- 翡翠酒店 -- 普宁高铁站
别人正在查: