12路[上行]: 泗华小学 -- 泗华水上公园 -- 龙桥街道办事处 -- 市检察院 -- 龙桥市场 -- 东园路口 -- 东园路中段 -- 东桥头 -- 梅峰寺 -- 中山中学 -- 文献步行街 -- 民族医院 -- 东方国际大酒店 -- 中特城 -- 莆田一中
12路[下行]: 莆田一中 -- 中特城 -- 东方国际大酒店 -- 民族医院 -- 文献步行街 -- 中山中学 -- 梅峰寺 -- 东桥头 -- 东园路中段 -- 东园路口 -- 龙桥市场 -- 市检察院 -- 龙桥街道办事处 -- 泗华水上公园 -- 泗华小学
别人正在查:
三信家园到市广电中心公交查询
市公交东站到六一路口公交查询
莆田医学院到延寿山庄公交查询
赤山新村到山初四角井路口公交查询
后洙到东峤公交查询
汕尾到下山公交查询
莆田九中到城厢区政府公交查询
犁坑村到白沙温泉公交查询
沧溪信用社到笏枫路口公交查询
上营边到瑶台公交查询