7路[上行]: 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 小十字
7路[下行]: 小十字 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂
别人正在查:
杨柳街到水厂公交查询
大西门到州公安公交查询
砖瓦厂到平桥公交查询
龙潭口到州公安公交查询
庆云宫到人民广场公交查询
火车站到平桥公交查询
剑化到麻纺厂公交查询
大十字到平桥公交查询
桥梁厂到胜利路公交查询
大十字到毛纺厂公交查询