19路[上行]: 南沙洲 -- 火车站 -- 百子桥 -- 新华路 -- 市教育局 -- 匀城影院 -- 三街 -- 腊纸厂 -- 水厂
19路[下行]: 水厂 -- 腊纸厂 -- 三街 -- 匀城影院 -- 市教育局 -- 新华路 -- 百子桥 -- 火车站 -- 南沙洲
别人正在查:
久达厂到毛纺厂公交查询
医专到剑化公交查询
龙潭口到蒙家桥公交查询
会匀桥到水厂公交查询
林业局到大十字公交查询
州公安到麻纺厂公交查询
沙坝到一七三公交查询
大西门到彩虹桥公交查询
平桥到水厂公交查询
龙潭口到大十字公交查询