5路[上行]: 红枫艺术陵园 -- 大修厂 -- 水泥厂 -- 东门桥广场 -- 东门桥 -- 一中 -- 汽车二场 -- 烟草公司 -- 财政局 -- 工行 -- 三角花园 -- 大饭店 -- 大转盘 -- 中医院 -- 天水花园 -- 云岭花园 -- 供电局
5路[下行]: 供电局 -- 物价局 -- 大转盘 -- 大饭店 -- 新华书店 -- 房屋交易所 -- 建行 -- 二小 -- 汽车二厂 -- 四小 -- 木材公司 -- 东门桥 -- 东门桥广场 -- 水泥厂 -- 大修厂 -- 红枫艺术陵园 -- 往返
别人正在查:
曹家井到民兴路西口公交查询
三角花园到红枫艺术陵园公交查询
大转盘到大修厂公交查询
清纺菜场到大转盘公交查询
新客站到天水花园公交查询