309路午班[上行]: 站前市场 -- 凤凰城 -- 高头 -- 高头生态园 -- 光明 -- 化工厂道口 -- 冯屯 -- 水泥厂线桥 -- 肖屯 -- 二龙屯 -- 一间房 -- 变电所 -- 亿隆加油站 -- 顺昌加油站 -- 光明一队 -- 蒙牛 -- 华电厂
309路午班[下行]: 站前市场 -- 凤凰城 -- 高头 -- 高头生态园 -- 光明 -- 化工厂道口 -- 冯屯 -- 水泥厂线桥 -- 肖屯 -- 二龙屯 -- 一间房 -- 变电所 -- 亿隆加油站 -- 顺昌加油站 -- 光明一队 -- 蒙牛 -- 华电厂
别人正在查:
国税局到交警大队公交查询
昆丰集团到火车站公交查询
新华名苑到富贵名苑公交查询
田青屯到永生村公交查询
二龙村到莫古气屯公交查询
食品到二处公交查询
老客运站到街基村公交查询
大润发到东市场小区公交查询
哈尔滨太平国际机场到大庆萨尔图机场公交查询
育英小区到百货大楼公交查询