309路早班[上行]: 站前市场 -- 凤凰城 -- 高头 -- 高头生态园 -- 光明 -- 光明二队 -- 亿隆加油站 -- 变电所 -- 一间房 -- 二龙屯 -- 肖屯 -- 水泥厂线桥 -- 冯屯 -- 化工厂道口 -- 光明生态园
309路早班[下行]: 站前市场 -- 凤凰城 -- 高头 -- 高头生态园 -- 光明 -- 光明二队 -- 亿隆加油站 -- 变电所 -- 一间房 -- 二龙屯 -- 肖屯 -- 水泥厂线桥 -- 冯屯 -- 化工厂道口 -- 光明生态园
别人正在查:
兴华村到民力公交查询
哈力到长发公交查询
田青屯到农乐村公交查询
龙沙区政府到高铁南站公交查询
缸窑到五间房公交查询
妇科医院到建华厂公交查询
凤凰城A区北门到阳光花园公交查询
长发村到步行街东公交查询
腰公司到崔家段公交查询
小泉子村到宏生四队道口公交查询