南安12路[上行]: 必利达大厦 -- 民主街北 -- 民主街南 -- 旧公交公司 -- 电信大厦 -- 普莲路建行 -- 柳城派出所 -- 青少年宫 -- 普莲路中 -- 移动公司 -- 普莲小区 -- 连心桥 -- 特校 -- 美岭 -- 杏莲工业区 -- 杏莲工业区北 -- 高厝路口 -- 杏莲 -- 渣塘 -- 田板 -- 白云寺路口 -- 榕桥中学 -- 白云寺 -- 三堡小学 -- 砖埕 -- 三堡 -- 营部 -- 邱店
南安12路[下行]: 邱店 -- 营部 -- 三堡 -- 砖埕 -- 三堡小学 -- 白云寺 -- 榕桥中学 -- 白云寺路口 -- 田板 -- 渣塘 -- 杏莲 -- 高厝路口 -- 杏莲工业区北 -- 杏莲工业区 -- 美岭 -- 特校 -- 连心桥 -- 普莲小区 -- 移动公司 -- 普莲路中 -- 青少年宫 -- 柳城派出所 -- 普莲路建行 -- 工商银行 -- 旧公交公司 -- 河滨公园 -- 必利达大厦
别人正在查: