浦东91路(原惠临专线)[上行]: 泥城公交枢纽站 -- 清风丽苑 -- 荷风景庭 -- 云汉路马五公路 -- 马五公路水船 -- 万彭桥 -- 海关 -- 董村 -- 南芦公路庙西 -- 大桥 -- 南芦公路大团中学 -- 南团公路南芦公路 -- 南团公路永宁东路 -- 南团公路永春东路 -- 爱家新城 -- 南团公路东大公路 -- 南团公路三宣公路 -- 南团公路东四灶港桥 -- 南团公路大治河桥 -- 南团公路宣黄公路 -- 南团公路惠园路 -- 南团公路迎薰路 -- 南团公路沪南公路 -- 南汇汽车站 -- 南祝路人民东路 -- 惠南公交枢纽站
浦东91路(原惠临专线)[下行]: 惠南公交枢纽站 -- 南祝路人民东路 -- 南汇汽车站 -- 南团公路沪南公路 -- 南团公路迎薰路 -- 南团公路惠园路 -- 南团公路宣黄公路 -- 南团公路大治河桥 -- 南团公路东四灶港桥 -- 南团公路三宣公路 -- 南团公路东大公路 -- 爱家新城 -- 南团公路永春东路 -- 南团公路永宁东路 -- 南团公路南芦公路 -- 南芦公路大团中学 -- 大桥 -- 南芦公路庙西 -- 董村 -- 海关 -- 万彭桥 -- 马五公路水船 -- 云汉路马五公路 -- 荷风景庭 -- 清风丽苑 -- 泥城公交枢纽站
别人正在查: