2路[上行]: 灵山路口 -- 市中心广场 -- 雷锋像 -- 渡口 -- 区法院 -- 十六道 -- 五圭塔 -- 双塔公园 -- 龙潭塔 -- 龙潭村口 -- 县工行 -- 县邮政局 -- 全良小学 -- 县农行 -- 县二中 -- 旭日镇客运站 -- 旭日广场
2路[下行]: 旭日广场 -- 旭日镇客运站 -- 县二中 -- 县工行 -- 全良小学 -- 县邮政局 -- 龙潭村口 -- 龙潭塔 -- 双塔公园 -- 五圭塔 -- 十六道 -- 区法院 -- 老火车站 -- 宝泽楼 -- 雷锋像 -- 市中心广场 -- 灵山路口
别人正在查:
县二中到十六道公交查询
汪家园到干休所公交查询
政府西到市图书馆北公交查询
市人民医院到师范学校公交查询
县邮政局到县二小公交查询
区经委到灵山路口公交查询
现代城北到四中公交查询
上饶经济开发区到锦绣年华公交查询
师范学校到郑夏家公交查询
市邮政局到黄金水岸公交查询