501路[上行]: 公交总站 -- 格桑路222 -- 儿童活动中心 -- 三湘大道 -- 湘雅广场 -- 湖南路 -- 安徽大道 -- 民族路 -- 乃东路
501路[下行]: 公交总站 -- 格桑路222 -- 乃东路 -- 湖南路 -- 三湘大道 -- 民族路 -- 安徽大道 -- 湘雅广场 -- 儿童活动中心
别人正在查:
乃东路到湘雅广场公交查询
雅砻湾花苑到一高桥公交查询
香曲路到公交总站测试公交查询
泽当大桥到财政局公交查询
乃东路到公交总站公交查询
粮食储备库到乃东中学公交查询
测试5到测试3公交查询
气象局到雍布拉康分站公交查询
英雄路到公交总站公交查询
测试55到测试8公交查询