坪石河东至河西线路[上行]: 洗煤厂 -- 矿务局医院 -- 广北大厦 -- 供电公司 -- 金鸡小学 -- 人民医院路口 -- 坪石公安分局 -- 天上人间 -- 坪石火车站 -- 铁路小学 -- 北站路口 -- 工务段 -- 河西市场
坪石河东至河西线路[下行]: 河西市场 -- 工务段 -- 北站路口 -- 铁路小学 -- 坪石火车站 -- 天上人间 -- 坪石公安分局 -- 人民医院路口 -- 金鸡小学 -- 供电公司 -- 广北大厦 -- 矿务局医院 -- 洗煤厂
别人正在查:
中华园到西区招待所公交查询
韶关东站到市高级技校公交查询
中山锦苑到南雄汽车站公交查询
棕榈湾到天泓居公交查询
江山花园到亿华购物广场公交查询
百福广场到南溪花苑公交查询
启明路口到中山公园公交查询
芙蓉东路口到齿轮厂公交查询
粤北技校到韶关电大公交查询
韶关预备役炮团到东联公交查询