郧西9路[上行]: 洪台口 -- 中医院 -- 交通运输局 -- 盐业公司 -- 县医院 -- 县法院 -- 天河彩虹城 -- 天河嘉苑 -- 天丰加油站 -- 石门湾 -- 驾校 -- 天丰七队 -- 双石沟 -- 天岭管理处
郧西9路[下行]: 天岭管理处 -- 双石沟 -- 天丰七队 -- 驾校 -- 石门湾 -- 天丰加油站 -- 天河嘉苑 -- 天河彩虹城 -- 县法院 -- 县医院 -- 盐业公司 -- 交通运输局 -- 中医院 -- 洪台口
别人正在查:
路灯管理处到车桥子弟学校公交查询
朱庄村四组到大坝社区二组公交查询
樱桃沟下口到青山路口公交查询
龙桥一组到涧池村委会公交查询
供电公司到张家营公交查询
均州大桥到张家营公交查询
红卫到万达松石城公交查询
漫液六组到三堰公交查询
白浪堂到高速路口公交查询
头堰水库到李家湾公交查询