14路[上行]: 兴盛村 -- 双合村 -- 德政小区 -- 新国城 -- 五马路 -- 文化宫 -- 华丰 -- 二十六中 -- 林业高中 -- 林警支队 -- 传染医院
14路[下行]: 传染医院 -- 林警支队 -- 林业高中 -- 二十六中 -- 华丰 -- 文化宫 -- 五马路 -- 新国城 -- 德政小区 -- 双合村 -- 兴盛村
别人正在查:
博物馆到种业公司公交查询
林场到火车站公交查询
检查站到安通公司公交查询
马鞍山到黄楼公交查询
西郊到原住院处公交查询
大雁庄到岭西交警队公交查询
中兴路建行储蓄所到建设局公交查询
西郊到北冀公交查询
金春酒店到文化宫公交查询
中心火车站到市政府公交查询