13路[上行]: 西郊 -- 中心站 -- 三利 -- 交通局 -- 卧虹桥 -- 看守所 -- 西山屯 -- 公立屯道口 -- 水泥厂
13路[下行]: 水泥厂 -- 公立屯道口 -- 西山屯 -- 看守所 -- 卧虹桥 -- 交通局 -- 三利 -- 中心站 -- 西郊
别人正在查:
南小市到火车站公交查询
采石厂到大园子公交查询
局直二高到博物馆公交查询
火车站到林场公交查询
老长安北道口到口腔医院公交查询
帝景园到五环体育馆松江国际公交查询
岭西终点到大雁庄公交查询
管理局机关到局直中学公交查询
运输处到领航和园公交查询
文化宫到天赐食杂站公交查询