17路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 冯徐 -- 丁庙 -- 赵庄 -- 葛巷 -- 红河 -- 龙庙 -- 所房 -- 官墩 -- 尤庙 -- 石平 -- 韩西 -- 韩山 -- 大吕庄 -- 塔桥 -- 吴集 -- 东埠 -- 范赵 -- 大杨
17路[下行]: 大杨 -- 范赵 -- 东埠 -- 吴集 -- 塔桥 -- 大吕庄 -- 韩山 -- 韩西 -- 石平 -- 尤庙 -- 官墩 -- 所房 -- 龙庙 -- 红河 -- 葛巷 -- 赵庄 -- 丁庙 -- 冯徐 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
任码到张刘桥公交查询
批发市场到绿意得公司公交查询
疾控中心到建陵中学东校区公交查询
闸西到沭城公交查询
胡集到张圩公交查询
丁庙到葛巷公交查询
交通医院到仁慈医院公交查询
扎下到沭城公交查询
汤涧到七雄公交查询
久盛百货到车辆管理所公交查询