19路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 舒窑 -- 桑墟 -- 刘寨 -- 经堂 -- 荣吴 -- 青伊湖 -- 垤庄分场 -- 姚沟 -- 青伊湖农场
19路[下行]: 青伊湖农场 -- 赵集 -- 姚沟 -- 垤庄分场 -- 青伊湖 -- 荣吴 -- 经堂 -- 刘寨 -- 桑墟 -- 舒窑 -- 贤官 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
潼阳到庙头公交查询
沭城到龙庙公交查询
梦溪植物园到影视城公交查询
贤官到沭城公交查询
章集镇到塘坊公交查询
慈溪路到公安局公交查询
王涧到庄圩公交查询
沂涛到杨口公交查询
善待桥到青少年广场公交查询
虞姬生态园到协和医院公交查询