8路[上行]: 龙城 -- 城中小学 -- 龙华广场 -- 新园站 -- 新华路 -- 济广塘路口 -- 四会大桥 -- 大华厂 -- 柑榄村 -- 上寨 -- 宝林寺 -- 坑口 -- 程村 -- 石狗总站
8路[下行]: 石狗总站 -- 程村 -- 坑口 -- 宝林寺 -- 上寨 -- 柑榄村 -- 建华厂 -- 鸭乸岭 -- 贞山站 -- 独岗站 -- 四会粤运车站 -- 城中小学 -- 龙城
别人正在查:
龙城到四会粤运车站公交查询
城中小学到四会粤运车站公交查询
岗美村到水闸路公交查询
四会市公安局到四会华侨中学公交查询
沙头到金宝学校公交查询
龙城到贺华市场公交查询
龙城到清东村委会公交查询
贞山宾馆到银星假日酒店公交查询
下白土到四会粤运车站公交查询
凤山市场到葫芦山公交查询