K07路四会快线[上行]: 肇庆牌坊公园 -- 七星岩牌坊东 -- 端州四路 -- 城东汽车客运站 -- 市三医院 -- 集美居 -- 市一医院门诊部 -- 万达广场 -- 新区管委会 -- 莲塘市场 -- 独岗市场 -- 四会粤运车站 -- 城中小学 -- 槎山客运站
K07路四会快线[下行]: 槎山客运站 -- 城中小学 -- 独岗市场 -- 莲塘市场 -- 新区管委会 -- 罗隐路口 -- 万达广场 -- 市一医院门诊部 -- 工贸学校 -- 市三医院 -- 城东汽车客运站 -- 端州四路 -- 七星岩牌坊东 -- 肇庆牌坊公园
别人正在查:
四会粤运车站到东城街道公交查询
院主到集美居公交查询
新田园市场到城中小学公交查询
七星岩牌坊东到集美居公交查询
贝水村到大沙旧桥公交查询
凤山塘路口到~下寮加油站公交查询
欧岗村到依坑公交查询
金宝利到四会人民医院公交查询
槎山公园到北大公学公交查询
新江市场到龙城公交查询