6路[上行]: 顺风汽车站 -- 刘桥 -- 红星 -- 民主 -- 范集 -- 史集 -- 江渡 -- 杨圩 -- 邵道 -- 三庄中心小学 -- 穿城东站 -- 穿城新桥 -- 张陈 -- 窑湾 -- 倪圩 -- 爱园村四组
6路[下行]: 爱园村四组 -- 倪圩 -- 窑湾 -- 张陈 -- 穿城新桥 -- 穿城东站 -- 三庄中心小学 -- 邵道 -- 杨圩 -- 江渡 -- 史集 -- 范集 -- 民主 -- 红星 -- 刘桥 -- 顺风汽车站
别人正在查:
小胡村到新华公交查询
大园村委会到大园村三组公交查询
城东停车场到阳光水岸公交查询
绿都第一城到左岸逸品公交查询
淮河村一组到庄圩村一组公交查询
运河名门府(东)到金康华府公交查询
群众大厦到华绿生物公交查询
古墩村到刘湾村方塘公交查询
杜庄到八堡人家公交查询
泗阳中学高中部到第三人民医院公交查询