16路[上行]: 顺风汽车站 -- 城北花园小区 -- 桃源 -- 红星 -- 大成 -- 新华 -- 新石路 -- 候庄 -- 南园 -- 王集 -- 花园 -- 曙光 -- 张集 -- 史荡 -- 爱园 -- 季圩
16路[下行]: 季圩 -- 爱园 -- 史荡 -- 张集 -- 曙光 -- 花园 -- 王集 -- 南园 -- 候庄 -- 新石路 -- 新华 -- 大成 -- 红星 -- 桃源 -- 城北花园小区 -- 顺风汽车站
别人正在查:
英挪唯铝业到丰泰机电城公交查询
洋河车站到仓集西公交查询
义乌商贸城到莱茵河畔公交查询
庄圩村一组到王码村刘庄组公交查询
陶庄到二桥公交查询
财富广场到泗水新城公交查询
马厂村八号组到河埝村蔡庄组公交查询
慢字口·泗阳县口腔医院到名流大厦公交查询
来安派出所到未来花园公交查询
巨源尚城到森林公园公交查询