银华专线[上行]: 西门 -- 新亚 -- 银行口 -- 人民街 -- 北辰门 -- 中贸公司 -- 紫薇路 -- 二转盘 -- 一中 -- 凯立现代城 -- 一小区 -- 城北农副品批发市场 -- 欢乐谷 -- 二小区 -- 棉纺厂
银华专线[下行]: 棉纺厂 -- 二小区 -- 欢乐谷 -- 城北农副品批发市场 -- 一小区 -- 凯立现代城 -- 一中 -- 二转盘 -- 紫薇路 -- 中贸公司 -- 北辰门 -- 人民街 -- 银行口 -- 新亚 -- 西门
别人正在查:
老高中到温家坪公交查询
遂州商场到育才西路公交查询
土门垭到竹林湾公交查询
南津北路开善东路二井沟到广德寺广德中学公交查询
宏源到万林公交查询
兴科华园到宏源公交查询
遂宁实验中学到北固街口公交查询
遂宁六中到旗山钟秀公交查询
家乐福到城南滨江河畔公交查询
志超科技到民航学院遂宁分院公交查询