219路[上行]: 军翔百货 -- 中心医院 -- 南关口 -- 城运处 -- 供电公司 -- 齐星湖会馆 -- 建工小区 -- 白云湖大坝 -- 金城地产 -- 滨湖湾 -- 水郡世家 -- 锦绣大地 -- 千千水岸
219路[下行]: 千千水岸 -- 锦绣大地 -- 水郡世家 -- 滨湖湾 -- 金城地产 -- 白云湖大坝 -- 建工小区 -- 齐星湖会馆 -- 供电公司 -- 城运处 -- 南关口 -- 中心医院 -- 军翔百货
别人正在查:
计生委到市政府公交查询
开发区管委会到红旗八组公交查询
凤凰宾馆到齐星湖会馆公交查询
聚奎门学校到鹿鹤市场公交查询
淅河街口到客运东站公交查询
南关口到城运处公交查询
南郊转盘到维多利亚公交查询
中医院到购物中心公交查询
曾都一中路口到中医院公交查询