高峰16号南线[上行]: 北桥 -- 漕湖人民医院 -- 凤湖路大圩娄路北 -- 北桥中学 -- 漕湖星辰花园南 -- 大圩娄路东 -- 漕湖之星花园 -- 北桥未来幼儿园 -- 石桥社区服务中心 -- 北桥街道
高峰16号南线[下行]: 北桥 -- 漕湖人民医院 -- 凤湖路大圩娄路北 -- 北桥中学 -- 漕湖星辰花园南 -- 大圩娄路东 -- 漕湖之星花园 -- 北桥未来幼儿园 -- 石桥社区服务中心 -- 北桥街道
别人正在查:
鸿福家园到开阳南埭公交查询
松汾路口到邱舍公交查询
运东农贸市场到迎春路宝带东路北公交查询
星海学校西到水墨花园公交查询
孙武路公交停车场到越溪首末站南②公交查询
北桥未来幼儿园到骑河村公交查询
石林路凤凰峰路北到青山路龙山桥公交查询
康阳路春申路南到安民路公交查询
湖畔花园到白塘景苑北公交查询
山荡桥到农创路口公交查询