快线1号[上行]: 木渎公交换乘枢纽站 -- 南浜 -- 新华路 -- 竹园路金枫路西 -- 新区水厂 -- 新升新苑南 -- 新区一中 -- 明基医院 -- 名馨花园 -- 新区实小竹园路校区 -- 香缇华苑北 -- 赛格电子市场 -- 汽车南站广场 -- 荣域花园 -- 石港路东 -- 橄榄湾 -- 金姬墩 -- 西洲路 -- 园区人力资源中心 -- 园区行政中心 -- 园区青少年中心 -- 星塘公交中心南
快线1号[下行]: 钟南街首末站 -- 星塘公交中心南 -- 园区青少年中心 -- 园区行政中心 -- 园区人力资源中心 -- 西洲路 -- 金姬墩 -- 橄榄湾 -- 石港路东 -- 荣域花园 -- 独墅湖大道通园路 -- 南环桥 -- 汽车南站东 -- 赛格电子市场 -- 香缇华苑北 -- 新区实小竹园路校区 -- 名馨花园 -- 明基医院 -- 新区一中 -- 新升新苑南 -- 新区水厂 -- 竹园路金枫路西 -- 新华路 -- 南浜 -- 木渎公交换乘枢纽站
别人正在查: