吴江盛泽专线(728路)[上行]: 奥林清华公交枢纽站 -- 吴江大厦西门 -- 吴江大厦南 -- 轨交人民广场站南 -- 吴江汽车站南门 -- 八坼大桥 -- 平望学才路口 -- 新吴纺织 -- 盛泽大道东方路北 -- 盛泽广场
吴江盛泽专线(728路)[下行]: 盛泽广场 -- 盛泽大道东方路北 -- 新吴纺织 -- 平望学才路口 -- 八坼大桥 -- 吴江汽车站南门 -- 轨交人民广场站南 -- 吴江大厦南 -- 吴江大厦西门 -- 奥林清华公交枢纽站
别人正在查:
苏科大江枫校区东到新区实小滨河路校区公交查询
珠江路新亭路南到清塘新村北公交查询
南麻卫生院到龙北村公交查询
苏安首末站到相门新村公交查询
东渚农贸市场西到西渚实验小学公交查询
桃源公交首末站到夏家桥公交查询
宝带西路首末站到解放新村公交查询
新区二中到朝红路公交查询
亨通路花港路到石灰浜小区公交查询
天灵路到碧波实小澄湖路校区公交查询