通学1号A线[上行]: 相门新村 -- 东港新村② -- 苏安新村 -- 官渎里立交桥 -- 崇道小学校
通学1号A线[下行]: 崇道小学校 -- 官渎里立交桥 -- 苏安新村 -- 东港新村 -- 相门新村
别人正在查:
花港村到澹台湖大桥公交查询
大义村北到黎里大桥北公交查询
新阳路到镇东小区南公交查询
上泾村到木渎天虹公交查询
船菜港到庙港大桥公交查询
中兴路到塔影河桥公交查询
湖东邻里中心西到湖东邻里中心公交查询
袁家村到北桥公交查询
青斗浜到骑河公交查询
摆渡桥到吴中大道木东公路西公交查询