通学4号(原626路高峰)[上行]: 天鹅荡路吴郡路西 -- 吴郡小学 -- 太湖街道融湾颐湾社区 -- 五湖路雷山路西 -- 塔韵路东太湖路南 -- 苏州湾北 -- 苏州湾实验小学②
通学4号(原626路高峰)[下行]: 苏州湾实验小学② -- 东太湖路泽山路 -- 苏州湾北 -- 五湖路塔韵路东 -- 五湖路雷山路西 -- 东太湖路苏震桃东 -- 太湖街道融湾颐湾社区 -- 天鹅荡路吴郡路西 -- 吴郡小学
别人正在查:
新视界先进功能纤维创新中心到盛虹集团总部公交查询
开平路中山南路到永鼎医院西门公交查询
官渎里立交换乘枢纽站到向阳桥南公交查询
太湖一号桥到马刀湾公交查询
北厍中学到梅墩村公交查询
新思家园到东村公交查询
红叶花园一区到文星路水城路东公交查询
朝阳路跃进路到望江桥公交查询
名馨花园东到桃园度假村公交查询
康元路澄月路东到太平阳澄湖水产销售中心公交查询