9003路高峰支线(十中定制公交专线)[上行]: 锦帆路北 -- 乐桥 -- 市一中 -- 双塔 -- 苏大附一院十梓街院区西 -- 网师园西 -- 苏州图书馆 -- 平直实小东 -- 双塔② -- 大公园
9003路高峰支线(十中定制公交专线)[下行]: 锦帆路北 -- 乐桥 -- 市一中 -- 双塔 -- 苏大附一院十梓街院区西 -- 网师园西 -- 苏州图书馆 -- 平直实小东 -- 双塔② -- 大公园
别人正在查:
屯村卫生院到毛塔湖公交查询
景城学校停车场到星湖花园公交查询
下许桥到光福农贸市场②公交查询
铜罗社区到水家港村公交查询
三村北门到中达电子公交查询
东桥到漕湖花园北公交查询
长洲苑湿地公园到仁巷南公交查询
史家浜到石墩港公交查询
花园路庞杨路南到八坼首末站公交查询
雪泾浜桥南到依云水岸东公交查询